ДО для детей-инвалидов Ленинградской области

 
Home Новости


Хлеб - всему голова

Внимание!

Объявляется конкурс: «Хлеб - всему голова!»

Анкета для регистрации

Положение

Номинации:
Рассказ,
Видео,
Фото,
Презентация,
Фотогалерея (фотоколлаж)
Рецепт

 
Итоги конкурса "Поздравь любимого человека"

Победители:

 

Номинация «Презентация»

1 место Самсонова Милена 8 класс МБОУ ДО «ИМЦ» Гатчинский район

МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Номинация «Открытка»

1 место Завьялов Ярослав Сергеевич 1 класс

2 место Суханов Матвей Владимирович 1 класс

Иванов Артур Кадырович 2 класс

Свободная номинация

1 место Шевардина Александра Руслановна 4 класс

2 место Суховская Ольга Николаевна 1 класс

3 место Махоркин Евгений Владиславович 2 класс

Номинация «Коллаж»

1 место Щеголева Яна Юрьевна 2 класс

2 место Мехтиева Милана Физулиевна 2 класс

Номинация «Фото валентинки»

1 место Асанов Иван Сергеевич 2 класс

2 место Халиков Тимур Рустамович 2 класс

3 место Селезнёва Дарья Дмитриевна 2 класс

 

 
Итоги конкурса "Новогодний карнавал"

Дорогие друзья! Настало время, подвести итоги конкурса

«Новогодний карнавал».

Все участники получают памятные призы:

новогодний шар с символом года и сладкий приз,

победители вдобавок получают флэшку в виде собачки.

 

Номинация: «Сценарий праздника»

Победитель Цветкова  Эльвира Алексеевна Бокситогорский район 8 класс

Свободная номинация

Приозерский район Приозерская школа-интернат

Победитель Казаку Софья 8 класс

2 место Васильев Артем 8 класс

3 место Кингисеппский район Селиванова Елизавета Романовна 8 класс МБУ ДО "Центр информационных технологий"

Номинация: «Карнавальный костюм»

Приозерский район МОУ "Приозерская начальная школа- детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Победитель Потехина Ольга Владимировна 2 класс

2 место Черняев Артем Григорьевич 2 класс

3 место Голубева Ангелина 1 класс

Номинация «Фотография с костюмом»

Приозерский район

Победители МОУ "Приозерская начальная школа- детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Синявская Диана Александровна

Путятин Евгений Викторович

Номинация «Рисунок костюма»

Приозерский район МОУ "Приозерская начальная школа- детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Победитель Кольцов Максим Витальевич 1 класс

2 место Суховская Ольга Николаевна 1 класс

3 место Богданова Дарья Васильевна 1 класс

3 место Юлдашев Максим Сергеевич 2 класс

3 место Захарова Надежда  5 класс Ломоносовский район МАОУ ДО «Центр информационных технологий»

 

 

 

 
Итоги конкурса "Волшебная осень"

Дорогие друзья! Настало время, подвести итоги конкурса

«Волшебная осень».

Посмотреть работы

Номинация поделки

1 место Яковлев Александр Александрович Приозерский район 1 класс

2 место Халиков Тимур Рустамович Приозерский район 2 класс

2 место Гленик Роман Русланович Приозерский район 2 класс

2 место Путятин Евгений Приозерский район 2 класс

3 место Шевардина Александра Руслановна Приозерский район 4 класс

3 место Родионов Даниил Сергеевич Приозерский район 4 класс

3 место Березин Иван Сергеевич Приозерский район 2 класс

3 место Милейко Анастасия Витальевна Приозерский район 2 класс

 

Свободная номинация

1 место Черняев Артем Григорьевич Приозерский район 2 класс

2 место Махоркин Евгений Владиславович Приозерский район 2 класс

2 место Селиванова Елизавета Романовна Кингисеппский район 8 класс

3место Мехтиева Милана Физулиевна Приозерский район 2 класс

3место Коржиков Александр Александрович Лужский район 4 класс

Номинация фотография

1 место Двуреченских Артём Олегович Тихвинский район 5 класс

Номинация это удивительно

1 место Хорькова Карина Алексеевна Тихвинский район 1 класс

2 место Меньшиков Кирилл Тихвинский район 1 класс

Номинация букет

1 место Кузнецова Александра Александровна Тихвинский район 2 класс

2 место Сидорова София Тихвинский район 1 класс

 
Итоги "Подвиг деда будем помнить!"

Дорогие друзья! Настало время, подвести итоги конкурса

«Подвиг деда будем помнить».

Победителями признаны:

Киришский район МАУДО "МУК" Мишина Виктория Сергеевна 4 класс

Тосненский район Никольская школа №2 Рюмина Ксения Александровна 11 класс

Сосновый Бор СОШ №6 Чупаков Дмитрий Сергеевич 7 класс

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Ленинградское время

Ulti Clocks content

Контактный телефон

Консультации тьюторов

Консультации тьюторов Понедельник -Пятница с 15:00 до 16:00
Суббота с 11:00 до 12:00
Семенова Юлия Александровна
скайп spbssja
телефон 89500434745
Ильина Екатерина Львовна
скайп katerina2012
телефон 89110193876
Павлова Наталья Николаевна
скайп teacher2012n
телефон 89030962645

Обучение родителей детей-инвалидов


 

Программы обучения для тьюторов и родителей детей-инвалидов Ленинградской области. Для перехода на портал нажмите на логотип


Методическое сопровождение педагогов ДО

 

Дневник.ру

Ресурсный центр дистанционного обучения детей c ограниченными возможностями в Ленинградской области на Дневник.ру. Для перехода нажмите на логотип

Проект "Святая Пасха"


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color