ДО для детей-инвалидов Ленинградской области

 
Home
Поздравь Деда Мороза! PDF Печать E-mail

Придумай подарок для Деда Мороза!
Каждый год в новогоднюю ночь мы ждем чудес и подарков от Деда Мороза. И пусть Дед Мороз не всегда угадывает наши желания (мы ведь все понимаем, что это – только из-за его чрезвычайной загруженности), но под елкой для каждого из нас всегда есть подарок. И вот представьте, дети и взрослые по всему миру получили подарки и остались довольными, а как же Дедушка Мороз? Кто подарит подарок ему? Кто спрячет под елкой для него сюрприз? А ведь он, как никто другой, заслуживает подарков. Так, может, подумаем вместе и сделаем ему сюрприз на новый 2019 год?
Суть заключается в том, чтобы придумать такой подарок для Деда Мороза, который действительно ему бы подошел. Дед Мороз - всемогущий, он перевидал на своем веку много разных подарков, и удивить его, скорее всего, будет сложно. Значит, придется, как следует потрудиться, чтобы порадовать Дедушку в новогоднюю ночь.

План:
· Придумать подарок для Деда Мороза. Просто купить – бесполезно, так как Деду Морозу все продаваемое и стандартно производимое - доступно. Этим его не удивишь. Нужно что-то иное, неординарное, неповторимое, такое, которое действительно бы ему понравилось. И если Вы нашли такой подарок, расскажите, обоснуйте, почему этот подарок – самый для него подходящий.
· С подарком должна быть и поздравительная открытка. Такая же необычная, видимо, как и сам подарок. Изготовьте ее.
· И последнее, как будем все это вручать? Нам Дед Мороз все под елочку складывает, к утру 1-ого января. Многолетняя традиция. А какую процедуру нам придумать? Почему именно так?

Критерии оценки.
Оригинальность, интересность, необычность подарка и объяснение своего выбора.
Качество, оригинальность и неординарность изготовленной открытки.
Интересность, исполнимость процедуры вручения подарка.
Регистрация
Положение

Обновлено 02.01.2019 14:22
 

Ленинградское время

Ulti Clocks content

Контактный телефон

Консультации тьюторов

Консультации тьюторов Понедельник -Пятница с 15:00 до 16:00
Суббота с 11:00 до 12:00
Семенова Юлия Александровна

Обучение родителей детей-инвалидов


 

Программы обучения для тьюторов и родителей детей-инвалидов Ленинградской области. Для перехода на портал нажмите на логотип


Методическое сопровождение педагогов ДО

 

Дневник.ру

Ресурсный центр дистанционного обучения детей c ограниченными возможностями в Ленинградской области на Дневник.ру. Для перехода нажмите на логотип

Проект "Святая Пасха"


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color